Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил продуктовые наборы жителям Ленинского городского округа
18.06.2020, 18:06
15822 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с волонтёрами подмосковного «РосМолСпорта» посетил с рабочим визитом Ленинский городской округ. Он вручил продукты по акции «Добрая тысяча».

Как рассказал Владимир Жук, в каждой квартире, куда он приходил, его встречали радостно и с благодарностью. Он напомнил, что в продуктовых наборах – несколько видов круп, масло, чай. «Такие наборы послужат подспорьем для тех, кому сейчас тяжелей других. Лишней такая помощь точно не будет», – прокомментировал депутат. Владимир Петрович. Он также добавил, что его помощники формируют списки нуждающихся при взаимодействии с общественными организациями.

Среди тех, к кому приехал региональный парламентарий на этот раз – преимущественно инвалиды по зрению. В их числе Юрий Иванович Царёв. После слов благодарности попросил Владимира Петровича «уделить немного времени для разговора». котором просил оказать помощь «не для себя».

«Эти люди каждый день героически решают простые бытовые задачи, особенно те, у кого нет рядом близких. Многие из них почти никогда не выходят из дома. В этих условиях помощь Владимира Жука и доброе слово оказались очень кстати», – сказал председатель «РосМолСпорта», волонтёр Сергей Агаджанян.

Напомним, Владимир Жук инициировал акцию «Добрая тысяча». Название говорит само за себя, цель – вручить жителям своего избирательного округа 1 000 продуктовых наборов. Как правило это социально незащищённая категория граждан: ветераны, инвалиды, многодетные семьи, одинокие мужчины и женщины элегантного возраста. На этой неделе парламентарий вручил 750-й продуктовый набор.