Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа прошёл приём населения
24.07.2020, 19:07
15710 Просмотров

В местной общественной приемной Партии «Единая Россия» прошел прием населения. Провели прием члены местного отделения Партии - депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области, секретарь п/о Видновское-18 Владислав Рымша и руководитель местной Общественной приемной Елена Разбиралова, совместно с представителем уполномоченного по правам человека в Ленинском городском округе Московской области Олегом Мурашовым.

На прием пришел один житель, 3 жителя обратились по телефону. Жители обратились с разными вопросами: реконструкция детской площадки, жалоба на санитарное состояние помещений общего пользования, содействие в получении медали «ЗА оборону Москвы», установка шлагбаума на территории общего пользования на въезде во двор. 

Владислав Рымша, Елена Разбиралова и  Олег Мурашов дали подробные разъяснения по всем обращениям граждан и направили обращения в соответствующие подразделения.

«Мы принимаем жителей для решения возникающих вопросов, - поделился Владислав Рымша. – Прием проходит в местной общественной приемной по адресу Видное, ул. Школьная, 17. Для записи на прием нужно написать на почту местного отделения Партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru»