Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском городском округе проходит акция «Мобильные бригады помощи»
30.08.2020, 11:11
15470 Просмотров

С 10 августа в Подмосковье проходит акция «Мобильные бригады помощи», в рамках которой участникам Великой Отечественной войны вручают телефоны с оплаченной мобильной связью.

Совместно с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком, сотрудник исполнительного комитета Местного отделения Партии «Единая Россия» Ильмира Рашитова и заместитель руководителя местного отделения ВОО "Молодая гвардия" Артемий Болотенков навестили фронтовиков - Модяеву Любовь Федоровну и Кулакова Николая Петровича, проживающих в городе Видное. Они вручили им цветы и новые удобные мобильные телефоны с крупными кнопками, большим экраном и безлимитной связью, в рамках федеральных партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память». 

Вручая подарки и цветы ветеранам, депутат Мособлдумы Владимир Жук спросил у фронтовиков, какие у них есть просьбы, пожелания. Модяева Любовь Федоровна и Кулаков Николай Петрович тепло благодарили за подарки, но больше всего – за внимание. 

«При помощи мобильных устройств фронтовики смогут бесплатно пользоваться услугами и всегда оставаться на связи, - поделился Артемий Болотенков. - В память телефона внесены контакты ближайших родственников, волонтёров, социальных и медицинских работников для обеспечения возможности оперативной связи и оказания незамедлительной помощи»