Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском районе прошел турнир по мини-футболу "Единая команда" для партийцев муниципалитета
19.06.2019, 10:10
19044 Просмотров

Турнир по мини-футболу "Единая команда" прошел на стадионе "Металлург" в городе Видное в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее". Организовали мероприятие и приняли в нем участие члены и сторонники Ленинского местного отделения Партии. 

С инициативой организовать футбольный турнир среди единороссов Ленинского района выступили исполнительный секретарь местного отделения Ольга Кузнецова и сотрудники исполнительного комитета. Идея была активно поддержана партийцами муниципалитета. 

В турнире "Единая команда" приняли участие 5 команд, представляющих первичные отделения разных поселений Ленинского района. Всего в соревнованиях поучаствовали более 30 единороссов из городских поселений Видное и Горки Ленинские, сельских поселений Володарское и Молоковское. Перед открытием турнира с приветственным словом к участникам мероприятия обратились исполнительный секретарь Ленинского местного отделения Партии Ольга Кузнецова, заслуженный тренер России по мотоболу, президент видновского мотобольного коуба "металлург" Валерий Нифантьев и вице-президент Федерации футбола Ленинского муниципального района Максим Слесарев. Они пожелали командам спортивного азарта, честной борьбы и, конечно, победы.

Матчи проходили в формате 5+1. Лидеры турнира по мини-футболу определились уже в первых стыковых матчах. Ими оказались команда "ТПП", игроки которой представляли первичные отделения городского поселения Видное и команда "Носороги", играли в которой партийцы сельского поселения Володарское. По результатам турнира именно эти команды забили наибольшее количество голов в ворота соперников и заняли первое и второе места соответственно. 

"Мы впервые провели спортивное мероприятие именно для наших партийцев, - поделилась Ольга Кузнецова. - Эта идея родилась у нас довольно давно, и мы рады, что она нашла поддержку у активистов. Футбольный турнир стал не только спортивным мероприятием, но и поводом для очередной неформальной встречи наших единороссов, для общения и консолидации. Теперь в планах у нас провести еще несколько спортивных мероприятий для членов и сторонников местного отделения".