Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил ремонт дорог в Ленинском городском округе
07.10.2020, 10:10
15411 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук осмотрел ремонт Петровского проезда: от ул. Ольгинской до Футбольного проезда, 2.



Парламентария сопровождали сотрудники администрации Ленинского городского округа, а также представители организации «Дорсервис», которая занимается ремонтом и строительством дорог. Владимир Жук осмотрел ремонт Петровского проезда: от ул. Ольгинской до Футбольного проезда, 2.

«Эта неделя для депутатов Мособлдумы – региональная. Значит, что нет заседаний парламента, но ведётся активная работа на территории избирательного округа. Среди основных направлений – проверка ремонта дорог. Наша задача – оценить качество ремонта и подключиться к решению проблем, если такие выявляем на местах. В Ленинском городском округе мы видим, что работа ведётся качественно», – сказал Владимир Жук.

Парламентарий добавил, что Московская область вошла в топ регионов по темпам и объемам ремонта среди всех субъектов России. В регионе самый большой объём укладки покрытия — 14,5 миллиона квадратных метров.

Добавим, в этом году в Ленинском городском округе в 2020-м году запланирован ремонт четырнадцати муниципальных и шести региональных дорог. Большая часть работ уже выполнена.

Список дорог, подлежащих ремонту, сформирован с учетом предложений и замечаний жителей.