Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов и Алексей Спасский провели совместный прием жителей Ленинского округа и проконтролировали ход строительства выезда из 6 микрорайона
12.10.2020, 15:03
15362 Просмотров

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов вместе с секретарем Местного отделения Партии «Единая Россия», главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским провели совместный прием жителей округа и проконтролировали ход строительства выезда из 6 микрорайона, в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда».

Алексей Спасский прокомментировал прием: «Среди вопросов – строительство социально значимых объектов в новых микрорайонах, увеличение маршрутов общественного транспорта с регулируемым тарифом, экологические проблемы. Положительно решен вопрос жителей деревни Мамоново: ряд улиц населенного пункта нуждаются в догазификации. Люди ранее обращались с этой проблемой, и администрацией округа была проведена работа для включения объекта в областную Программу газификации. До 2023 года газом должны быть обеспечены все жители Мамоново. Также ряд обращений касались общественных инициатив. Все предложения будут рассмотрены и учтены в работе». 

Также Алексей Спасский поделился комментарием о ходе строительства из 6 микрорайона:

«Мы знаем, как важна эта дорога для всех жителей Видного, и контролируем каждый этап работ. Ремонт улицы Донбасской и путепровода – в активной фазе. Осталось доделать небольшой участок, который соединит новую дорогу и Донбасский мост. На участке будущего примыкания дороги к трассе завершен вынос коммуникаций, которые были проложены под землей. Благодаря этому стало возможным приступить к строительству непосредственно съезда на М4. Таким образом, после завершения работ из 6 микрорайона будет выезд: на трассу «Дон» и к ж/д станции «Расторгуево»».