Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Прогулки с главой» прошли в Ленинском городском округе
21.10.2020, 17:05
15382 Просмотров

В рамках проекта Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Московской области «Прогулки с главой» в Ленинском городском округе прошел обход территории города Видное.

Депутат Мособлдумы Юрий Липатов и секретарь Ленинского местного отделения Партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский осмотрели ход реконструкции дороги на улице Школьной. В настоящий момент проходит расширение проезжей части на участке, прилегающем к разворотному кругу, оно должно завершиться к началу зимы. Впоследствии будет проведено озеленение придорожной зоны. 

Следующей точкой в маршруте обхода был Тарычевский пруд. Концепция проекта его благоустройства была создана с учетом пожеланий жителей – будет оборудована прогулочная зона пеших и веломаршрутов, мест отдыха – спортивной и детской площадки, амфитеатра со зрительной частью, смотровой площадки, фотозон и фонтана. 

Завершилась встреча общением с жителями дома 25 по проспекту Ленинского Комсомола. Жители попросили заменить двери в подъездах, Управляющая компания взяла этот вопрос в работу и пообещала выполнить в течение трех недель. В остальном работой Управляющей компании жильцы дома довольны.