Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские волонтеры обеспечили ветерана дровами на зиму
28.10.2020, 17:05
15399 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» в День бабушек и дедушек Ленинские волонтеры поздравили с праздником и обеспечили дровами ветерана Макееву Анну Васильевну.

В волонтерский штаб Партии «Единая Россия» ранее поступила заявка от Макеевой Анны с просьбой о помощи в заготовке дров на зиму, так как в доме печное отопление. 

Волонтеры Ленинского городского округа - член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская, член местного политсовета, начальник территориального отдела Булатниковское Ирина Дубровская и член Местного отделения Партии, заместитель начальника территориального отдела Булатниковское Захар Хаджакаев оперативно отработали заявку, и сегодня под их наблюдением Анне Макеевой были доставлены дрова. 

«Доброй традицией стала забота о малообеспеченных, пожилых гражданах, проживающих в домах индивидуальной застройки с печным отоплением. Рады встретить Анну Васильевну в добром здравии и хорошем расположении духа, - поделилась Ирина Дубровская. - Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская держит на личном контроле самочувствие жителей «золотого» возраста, за что ей огромная благодарность!»