Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в акции "Свеча памяти" в Ленинском районе
22.06.2019, 20:08
18959 Просмотров

Акция "Свеча памяти"  проходит на территории Московской области 22 июня в память о годовщине начала Великой Отечественной войны. В Ленинском районе в этот день проводятся торжественные мероприятия, одним из ключевых среди которых является возложение цветов к Вечному огню на Аллее Славы города Видное ровно в 4 утра. 

В рамках федерального партийного проекта "Историческая память" участие в мероприятиях акции "Свеча памяти" приняли и единороссы Ленинского местного отделения Партии. В 4 утра партийцы возложили цветы к Вечному огню и почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. На церемонии возложения присутствовали члены местного политсовета Ирина Архангельская, Ирина Дубровская, Александр Усков, Моисей Шамаилов, депутаты районной фракции "Единой России" Дмитрий Тимонин и Олег Тихонов, секретари первичных отделений местного отделения Партии Александр Босых, Сергей Крылков, а также ветераны Великой Отечественной войны, молодогвардейцы, члены Молодежного парламента при Совете депутатов Ленинского района, жители муниципалитета. 

"Местное отделение "Единой России" всегда принимает участие в утренней церемонии возложения цветов к Вечному огню на Аллее Славы города Видное, - поделилась член политсовета Ленинского местного отделения Партии Ирина Архангельская. - Сегодня в рамках акции "Свеча памяти" и партпроекта "Историческая память" у нас пройдет еще много мероприятий, но, я считаю, что именно в 4 утра важно прийти к Вечному огню, почтить память предков и еще раз сказать им спасибо за неоценимый подвиг".