Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День добровольца
06.12.2020, 23:11
15311 Просмотров

5 декабря в России отмечается День добровольца.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский поздравил волонтеров штаба партии «Единая Россия»- активистов «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа и вручил им благодарственные письма за большой вклад в оказании безвозмездной помощи жителям Ленинского городского округа в период пандемии коронавирусной инфекции и развитие добровольческой деятельности. 

«Волонтеры, которых уже узнают даже в масках, в период пандемии стали родными для тысяч жителей муниципалитета. Труд волонтера сродни марафонскому забегу: если смотреть со стороны – то это легко, но за красивой картинкой стоит тяжелая ежедневная работа. Те, кто выдержал эту дистанцию длиной во многие месяцы, – и есть настоящие марафонцы. Сейчас они по-прежнему на передовой: помогают в амбулаториях и принимают вызовы скорой, раздают маски, доставляют лекарства и продукты пожилым людям. Ежедневно порядка 70 жителей округа получают от них помощь. 

В эти дни в округе проходит благотворительная акция «Неделя доброты и щедрости». И наши волонтёры не остались в стороне, они помогают в сборе продуктов и товаров первой необходимости для многодетных и нуждающихся жителей округа, поддержали акцию по передаче фруктов нашим медикам. Желаю всем волонтерам крепкого здоровья, удачи во всех добрых делах!», - поделился Алексей Спасский.