Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерам Ленинского городского округа говорят спасибо!
08.12.2020, 08:08
15289 Просмотров

Жители Ленинского городского округа благодарят волонтеров штаба «Единая Россия» за их отзывчивость и готовность помочь в любую минуту.

В Ленинском городском округе штаб партии «Единая Россия» основан на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» и на базе приемной депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Артура Григоряна. 

«Штаб возобновил работу в сентябре. Нас более двадцати пяти человек, возраст разный - от пятнадцати до пятидесяти лет. Ежедневно принимаем более тридцати пяти заявок, отрабатываем в течении трех- пяти часов. Мы постоянно находимся на связи с заявителем, многие нас уже знают и звонят нам лично. Мы помогаем ветеранам, одиноким старикам и больным коронавирусной инфекцией, ведь им тоже нужна наша помощь. На сегодняшний день силами нашего штаба отработано свыше 680 заявок. В основном это заявки об оказании адресной помощи адресной помощи - помощь в покупке продуктов, выписка и доставка льготных лекарственных препаратов из поликлиники, покупка лекарств в аптеке и доставка до заявителя. Также мы гуляем с животными, выкидываем мусор, приносим почту, оплачиваем платежи за ЖКУ и многое другое», - поделился активист волонтерского штаба «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» по городу Видное Ойбек Муинджонов. 

Напоминаем, что обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба.

Волонтерский штаб партии «Единая Россия» в Ленинском городском округе: 8-499-551-53-67, 8-495-548-50-55.