Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы поздравляют врачей с наступающим Новым годом
26.12.2020, 15:03
15291 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» Ленинские партийцы передали новогодние подарки детям врачей, которые работают в инфекционном госпитале для больных с коронавирусной инфекцией в поселке Дубровский.

Волонтеры штаба партии «Единая Россия» в Ленинском городском округе - член местного политсовета, депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Ирина Архангельская, член местного политсовета, начальник территориального отдела Булатниковское Ирина Дубровская привезли медицинскому персоналу сладкие подарки и открытки от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

«Скоро к нам придёт Новый год. До самого любимого праздника осталось совсем чуть- чуть. В этот непростой год Новый год мы ждём даже больше, чем обычно. Многие встретят его в больницах - и медики, и их пациенты. Волонтеры и активисты делают все возможное, чтобы, несмотря на пандемию, новогоднее настроение было у всех, - поделилась Ирина Архангельская. - Огромное спасибо и низкий поклон нашим дорогим медикам! С наступающим Новым годом, и пусть исполнятся наши надежды!»