Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Ленинского городского округа подвели итоги работы в 2020 году
11.01.2021, 00:12
15201 Просмотров

Начиная с весны 2020 года, и по сей день, на территории Ленинского городского округа работает партийный волонтёрский штаб, созданный с целью оказания помощи жителям на базе местного отделения партии «Единая Россия».

Всего в волонтерском штабе трудятся более 250 ребят. Каждый день они помогают нуждающимся жителям: развозят продукты и лекарства, помогают в уборке, выгуливают домашних животных, а к некоторым приезжают, чтобы поговорить «по душам».

«На ваши плечи легла большая нагрузка. Сейчас вы впереди всех нас и без преувеличения спасаете жизни. Спасибо вам за ваш труд, и помните, что вы можете обратится к нам за помощью», - рассказал Вячеслав Фетисов, депутат Государственной Думы.

Всего за этот год активисты партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» обработали около 9000 тысяч звонков.

В работе волонтерского штаба также приняли участие депутаты фракции «Единая Россия». Они мониторили транспортные узлы города, места общественного питания, раздавали жителям средства индивидуальной защиты.

Совместными усилиями волонтеры смогли оказать адресную помощь более 8000 жителям.

«Хочу выразить огромную благодарность волонтерскому штабу партии «Единая Россия»! Ребята готовы откликнуться в любую минуту! Приносят продукты, лекарства из поликлиники и постоянно звонят, узнают, как мы себя чувствуем и какая помощь нужна. Знаете, в такой момент мы чувствуем гордость за наше подрастающее поколение!», - поделилась жительница города Видное.

Если Вам необходима помощь, Вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Ленинском городском округе по номеру: 8-499-551-53-67, 8-495-548-50-55.