Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Крещенская ночь в в деревне Калиновка
19.01.2021, 17:05
15195 Просмотров

В Крещенскую ночь исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Григорян, волонтеры штаба партии «Единая Россия» - члены и сторонники местного отделения партии, активисты «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа приняли участие в организации купаний в купели Иоанно-Предтеченского Храма в деревне Калиновка, в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память». Партийцы помогали обеспечивать охрану общественного порядка.

Несмотря на холод и прошедший снегопад у Храма собралось большое количество желающих окунуться в освящённую купель. На месте были обеспечены доступность, комфорт и безопасность: организовано соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, предусмотрен пункт обогрева и возможность переодеться. Дежурили медики и спасатели. Всех желающих угощали горячим чаем и сладостями. 

«Друзья! Сердечно поздравляю всех Вас и ваших близких с Крещением Господним, с праздником духовного обновления и светлой радости! Здоровья вам и вашим близким, добра, семейного уюта и благодати!», - поделился Артур Григорян.