Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы приняли участие в экологической акции «Подари своей ёлке вторую жизнь»
22.01.2021, 12:12
15123 Просмотров

Традиционная экологическая акция «Подари своей ёлке вторую жизнь» проходит в Ленинском городском округе с 15 января по 15 февраля 2021 года.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая среда» в акции приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа. 

Член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Валерий Черников, сторонник местного отделения партии Анна Судакова и заместитель руководителя «Молодой Гвардии» по Ленинскому городскому округу Ойбек Муинджонов сдали свои елки на переработку в пункт приема по адресу г. Видное, мкр. "Купелинка" площадка между д.17 и 18. 

«Жители подмосковных муниципалитетов могут сдать отслужившие свой срок натуральные новогодние елки в специально оборудованные и брендированные пункты приема. В Ленинском городском округе открыто шесть таких пунктов: 

г. Видное, ул. 7-ая линия, д.13; 

п. Развилка, вл.39А;

п. Совхоза им. Ленина, д.14;

п. Совхоза им. Ленина, д.25;

г. Видное, мкр. "Купелинка" площадка между д.17 и 18;

г.Видное, бульвар Зелёные Аллеи, д.1.

По правилам акции все ёлки из пунктов приема прямиком направят на вторичную переработку для дальнейшего использования в производстве почвенных грунтов, которые применят при высадке новых елей в рамках подмосковных акций «Посади свое дерево» и «Лес Победы»», - поделился Валерий Черников.