Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел дистанционный прием жителей
29.01.2021, 20:08
15134 Просмотров

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел дистанционный прием жителей округа.

В ходе приема к Алексею Спасскому обратились жители поселка Измайлово с просьбой о восстановлении сквера. В настоящий момент в законности действий прежних владельцев участка разбираются правоохранительные и судебные органы. Только после этого можно будет вернуться к обсуждению благоустройства и дальнейшего развития территории. Этот вопрос мы обязательно согласуем с местными жителями. 

Еще одно обращение касалось организации лыжной секции в Видном. Такие просьбы звучали от жителей неоднократно, поэтому в концепции развития Видновского лесопарка было предусмотрено обустройство освещаемой лыжероллерной трассы длиной 2 км. Также на стадионе «Металлург» завершается установка раздевалок и технических помещений для хранения лыж. 

«В своей работе по наиболее важным вопросам мы обязательно учитываем мнение жителей, стараемся получить обратную связь.»-поделился Алексей Спасский.