Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели встречу с жителями поселения Молоковское
02.07.2019, 23:11
19004 Просмотров

Тематическая встреча с жителями сельского поселения Молоковское прошла 30 июня в рамках реализации в Ленинском районе федерального партийного проекта "Городская среда". Провели встречу члены местного политсовета Партии, депутаты фракции "Единой России" в Совете депутатов муниципалитета Ирина Архангельская и Виктор Огоньков. 

Темой встречи стало благоустройство территории сельского поселения Молоковское. Больше всего вопросов было задано партийцам о ремонте дорог, расположенных в поселении. Жители попросили единороссов взять на особый контроль транспортную ситуацию в поселении и помочь в решении вопросов ремонта дорожного полотна и тротуарных зон. Все обращения были зафиксированы депутатами, рл ним будет проведена комплексная проверка. 

Еще одним важным вопросом стал окос травы у придорожных зон. Жители поселения Молоковское рассказали, что не всегда такие работы проводятся регулярно. Партийцы подчеркнули, что по завершении встречи обязательно передадут эту жалобу в профильные службы и через несколько дней проведут выездную проверку устранения замечаний.