Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Липатов посетил Видновскую гимназию в Ленинском городском округе
17.02.2021, 11:11
15095 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандистской работе и реализации партийных проектов Юрий Липатов посетил Видновскую гимназию в рамках федерального партийного проекта «Новая школа». Совместно с Юрием Липатовым гимназию посетили члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

Юрий Липатов неоднократно инспектировал пристройку на 250 мест к Видновской гимназии в период строительства. В этот раз депутат осмотрел новый корпус и подарил гимназии снегоуборочную машину.

«Совместно с директором школы Татьяной Анашкиной, начальником Управления образования Натальей Киселевой и сотрудниками школы, осмотрел пристройку на 250 мест, пообщался с учителями и персоналом, осмотрел новые классы и кабинет для медосмотра школьников. Это современное здание, построенное по всем стандартам и полностью отвечающее реалиям нашего времени. Современная отделка, большие окна, просторные и хорошо оборудованные кабинеты, прекрасная территория, большой спортивный зал со всем необходимым инвентарем, - поделился Юрий Липатов. - Ранее ко мне поступило обращение от руководства школы, с просьбой о приобретении техники для уборки снега. Просьба была исполнена. В конце встречи передал Видновской гимназии снегоуборочную машину для расчистки школьной территории от снега», - поделился Юрий Липатов.

Затем Юрий Липатов проверил организацию горячего питания в гимназии в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль».

«Совместно с начальником управления образования Натальей Киселевой, директором школы и активистом «Молодой Гвардии» Ойбеком Муинджоновым, родителями и учителями, провел мониторинг качества организации горячего питания», - рассказал Юрий Липатов. - В ходе проверки пообщался с учениками Видновской гимназии и представителями пищеблока. С 1 сентября 2020 года все ученики начальных классов в Ленинском городском округе обеспечены бесплатным горячим питанием. Такую задачу поставил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в послании Федеральному Собранию. В Видновском художественно-техническом лицее я проверял завтраки, сегодня приехал с инспекцией на обед. С уверенностью могу сказать, что дети обеспечены горячим и вкусным питанием».