Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы поздравили Модяеву Любовь Федоровну
22.02.2021, 11:11
15107 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках федеральных партийных проекта «Историческая память» и «Старшее поколение» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» поздравили Модяеву Любовь Федоровну – участницу Великой Отечественной войны.

Сторонник местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Олег Федоров, член местного отделения партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения Видновское- 24 Игорь Катасонов и сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Ильмира Рашитова поздравили Любовь Федоровну с праздником и подарили цветы и сладкие угощения.

Любовь Федоровна поблагодарила партийцев за визит и подарки и рассказала о молодости, о жизни во время войны, показала фотографии, письма и ордена.

«Невероятная теплота исходит от Любови Федоровны. Мы с удовольствием послушали воспоминания о ее любви, прошедшей через войну, о жизни на фронте, - рассказал Олег Федоров. – В этом году ветерану исполнится уже 100 лет. Мы обязательно придем поздравлять с юбилеем!»