Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта "Городская среда" в Ленинском районе прошел прием граждан
07.07.2019, 16:04
18957 Просмотров

Тематический прием граждан в рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта "Городская среда" прошел в общественной приемной Ленинского местного отделения Партии. Провел прием член местного политсовета Партии, депутат фракции "Единой России" в Совете депутатов Ленинского района Артур Григорян. 

В рамках приема к партийцу обратились 7 человек. Все их вопросы касались темы благоустройства территории муниципалитета. Однако, несмотря на общую тематику вопросов, жители обсудили с Артуром Григоряном самые разные проблемы: от хода строительства выезда из 6 микрорайона города Видное на федеральную трассу М-4 "Дон" до благоустройства прибрежной зоны у реки Купелинка. 

С вопросом возможности организации дополнительных парковочных мест в микрорайоне "Купелинка" к партийцу обратился житель городского поселения Горки Ленинские Виктор Бойкачов. Он рассказал, что из-за недостатка мест на парковке в пятницу вечером многие оставляют машины на пешеходных дорожках или вовсе на газонах. "Автолюбители понимают, что это неправильно, но ведь машину нужно где-то парковать", - поделился житель. Артур Григорян рассказал, что вопрос по расширению парковочной зоны в микрорайоне "Купелинка" находится на постоянном контроле у партийцев Ленинского района, а также у представителей администрации муниципалитета. Ведутся переговоры с застройщиком жилого комплекса по разработке предложений для увеличения количества бесплатных парковочных мест. 

"Вопросы, касающиеся нехватки парковок, ремонта дорог, экологии, состояния детских площадок - одни из самых острых для наших жителей, - поделился Артур Григорян по завершении приема граждан. - Именно поэтому помимо приема жителей по личным вопросам единороссы Ленинского района, в том числе и я, стали проводить тематические приемы в рамках партпроекта "Городская среда". С помощью таких приемов мы можем уделить больше времени острым и важным темам, выслушать больше предложений и идей наших жителей, подробнее ответить на некоторые вопросы".