Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поселения Молоковское провели прием жителей
10.07.2019, 22:10
18919 Просмотров

Прием граждан по личным вопросам прошел в сельском поселении Молоковское Ленинского муниципального района. Провели его члены местного политсовета Партии, депутаты Совета депутатов муниципалитета Ирина Архангельская и Виктор Огоньков. 

В ходе приема к единороссам обратились 6 человек. Вопросы, с которыми приходили жители, касались абсолютно разных тем. Так, один из обратившихся, житель сельского поселения Молоковское Сергей Демчук задал партийцам вопрос возможности проведения работ по благоустройству границ строительного рынка, расположенного в поселении. Мужчина рассказал, что территория вокруг объектов торговли очень нуждается в облагораживании и попросил единороссов взять этот вопрос на особый контроль. Ирина Архангельская и Виктор Огоньков подчеркнули, что знакомы  проблемой и уже ведут работу, необходимую для включения территории в план ближайшего благоустройства. 

Еще одна жительница поселения Молоковское обратилась к единороссам за помощью в получении необходимой ребенку для поступления в школу  медицинской справки. На приеме в детской поликлинике поселения у женщины возникли сложности с оформлением документа. Партийцы обещали лично провести проверку по данному обращению.

Также в ходе приема населения прозвучали вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений: оформления участка в собственность, размежевания земли, кадастровой оценке.

"Прием граждан, наверное, самый эффективный способ услышать реальные, индивидуальные проблемы наших жителей и помочь им с ними справиться, - рассказал Виктор Огоньков. - В ходе данного приема нам удалось на месте положительно решить несколько вопросов. Все остальные обращения мы возьмем на личный контроль и постараемся разрешить проблемы в кратчайшие сроки".