Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы приняли участие в прослушивании расширенного заседания Общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда»
05.03.2021, 11:11
15078 Просмотров

2 марта член местного политсовета, координатор партийного проекта «Городская среда» в Ленинском городском округе Александр Усков, члены местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Гаврилина и Ильмира Рашитова, и сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Козыренкова приняли участие в прослушивании расширенного заседания Общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда».

Заседание провела председатель Общественного совета федерального партийного проекта «Городская среда» Елена Андреева, в рамках которого были подведены итоги реализации проекта в 2020 году.

Одним из приоритетов партии «Единая Россия» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды. Ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду с удовлетворенностью качеством жизни и окружающим пространством. Обсудили вопросы о выборе жителями общественных территорий для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на общероссийской платформе по голосованию за объекты благоустройства. Поставили задачи для реализации федерального партийного проекта «Городская среда» на 2021 год.

«Ленинский городской округ активно развивается, и вопросы городской среды являются особенно актуальными, ведь главное - это создание комфортных условий для проживания жителей. Сегодня партийный проект даёт возможность жителям участвовать в выборе территорий для благоустройства», - отметил Александр Усков.