Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и жители города Видное провели субботник у Тарычёвского пруда
15.07.2019, 10:10
18810 Просмотров

Субботник прошёл в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна». В нем приняли участие активные жители Ленинского района, а также члены и сторонники местного отделения «Единой России»: секретарь местного отдаления Валерий Венцаль, члены политсовета, члены первичных отделений, молодогвардейцы.

В ходе субботника жители и единороссы убрали территорию вокруг Тарычевского пруда, а также навели порядок у домов 80 и 82 на улице Школьная. Участники субботника собрали мусор, опилили ветки у деревьев, разобрали несколько самостроев.

Секретарь местного отделения партии, глава Ленинского муниципального района Валерий Венцаль приехал на субботник на экологически чистом транспорте - велосипеде. Он принял участие в уборке территории, а также поблагодарил всех участников мероприятия за неравнодушие и активность.

"Очень радует, что сегодня люди приняли активное участие в уборке территории, - рассказала член местного политсовета Ирина Архангельская. – Мы благодарим каждого участника нашего субботника. Нам хочется, чтобы город стал более уютным и комфортным для всех!»