Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодые активисты проверили состояние детских площадок в поселении Булатниковское
18.07.2019, 17:05
18869 Просмотров

Рейд по проверке состояния детских площадок в ЖК «Бутово Парк-2» сельского поселения Булатниковское прошёл в рамках реализации в Ленинском районе федерального партийного проекта «Городская среда».

Молодые активисты вместе членом фракции «Единой России» в Совете депутатов сельского поселения Булатниковское Валерием Черниковым и членом Партии, главой администрации поселения Сергеем Арчуковым осмотрели 44 детские площадки. В ходе рейда партийцы выявили и зафиксировали такие недочеты и замечания в содержании детских площадок, как сорванные петли, разрывы резинового покрытия, отсутствие урн для мусора.

Выявленные в ходе рейда замечания будут переданы в управляющую компанию, обслуживающую осмотренные площадки, для дальнейшего устранения.

“Нам необходимо регулярно проводить подобные рейды, чтобы наши дети могли без угрозы для жизни проводить время на площадках,” - рассказал Валерий Черников. Он также подчеркнул, что мониторинг детских площадок партийцы будут проводить не только в Булатниковском поселении, но и на территории всего Ленинского района.