Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил продуктовые наборы членам общества инвалидов в Ленинском городском округе
13.03.2021, 23:11
15033 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с представителями общественности округа приехал в Ленинский городской округ. Он вручил продуктовые наборы и мягкие игрушки трём жителями Видного: Ольге Варламовой, Анастасии Моисеевой, Валерию Бочманову.

Как рассказал депутат Мособлдумы Владимир Петрович, он выделил средства на формирование тридцати продуктовых наборов для подопечных общества инвалидов. Троих жителей Видного парламентарий посетил лично. Среди них – Ольга Варламова.

«Больше 20 лет она состоит в обществе. А её жизнь активней многих людей без ограниченных возможностей. Она занимается танцами на коляске, путешествует, знакомиться с людьми, общается, откликается на любые предложения. Ольге, как и другим, вручил плюшевую игрушку и продуктовый набор», – рассказал депутат.

Ольга Варламова, Анастасия Моисеева, Валерий Бочманов, со своей стороны, поблагодарили парламентария за внимание, поделились текущими проблемами – установка пандусов у входа в подъезд, а также расчистка снега во дворе.

«Наша задача – протянуть руку помощи, оказать поддержку, заботу и внимание тем, кому это сейчас нужней всего. Поэтому продолжаю, пусть и не так активно, как год назад, лично участвовать в волонтёрской работе», – добавил Владимир Жук.