Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В микрорайоне Купелинка прошли масленичные гуляния
15.03.2021, 00:12
15016 Просмотров

Масленичные гуляния прошли в микрорайоне Купелинка. Более 3 тысяч жителей приняли участие в играх, мастер- классах и конкурсах. Для гостей мероприятия был организован концерт, на котором выступили музыкальные коллективы Ленинского городского округа, и ярмарка, на которой можно было приобрести сувениры. Гости ели блины, сушки, баранки и пряники, пили горячий чай и наблюдали за сожжением Масленицы.

В рамках федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Детский спорт» организовал праздничную программу член местного политсовета, заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Григорян, при содействии членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия», и представителей торгово- промышленной палаты Ленинского городского округа.

К участию в масленичных гуляниях присоединились член местного отделения партии «Единая Россия» Моисей Шамаилов и член местного политсовета Александр Усков.

«Благодарю всех коллег за отличное настроение и интересную праздничную программу, жителей за активность и участие! Всех с праздником, мира и добра всем!», - поделился Артур Григорян.