Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием по вопросам оказания юридической и правовой помощи
17.03.2021, 16:04
15021 Просмотров

17 февраля в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского городского округа прошел тематический прием граждан по вопросам оказания юридической и правовой помощи.

Провели прием депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская и Алена Кокоева, совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Ленинском городском округе Олегом Мурашовым в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения».

На прием обратились три человека, одна жительница пришла на прием лично и двое жителей обратились за консультацией по видеоконференции. Жители обратились по юридическим вопросам, по вопросам жилищно- коммунального хозяйства, по вопросам установки на жилищную очередь и определения статуса многоквартиного жилого дома.

Партийцы дали обратившимся подробные разъяснения по заданным вопросам.

«В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» приемы граждан проходят систематически. Для участия в приеме необходимо предварительно записаться по телефону 8-495-548-50-55 или написать на почту местного отделения партии isplen_er@mail.ru», - рассказала Ирина Архангельская.