Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинская «Единая Россия» и Владимир Жук поблагодарили предпринимателей за помощь во время пандемии
01.04.2021, 12:12
14974 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Алена Кокоева вручили благодарственное письмо за активную работу в период пандемии обществу с ограниченной ответственностью «Лесной», предпринимателю Максиму Арапову.

Как рассказал депутат Мособлдумы Владимир Жук, пандемия стала большим испытанием для бизнеса. Но, тем не менее, многие компании нашли силы, возможности, ресурсы, чтобы помогать другим. В период пандемии ресторан «Лесной» активно помогал волонтёрскому штабу местного отделения партии «Единая Россия», передавали бесплатные горячие обеды врачам, работавшим в «красной зоне» Видновской больницы, раздавали средства индивидуальной защиты и просто были рядом с теми, кому нужна помощь.

«Общая беда не разобщила наших жителей, а, напротив, объединила. Коронавирус ударил по малому бизнесу, но предприниматели, как и многие другие, противостояли вирусу добрыми делами. И эту помощь не измерить деньгами, она про отзывчивость, про доброе сердце, про неравнодушие», – сказал Владимир Жук.

Добавим, в рамках проекта «Волонтеры 50» депутаты и члены партии «Единая Россия» посещают предпринимателей Московской области и награждают благодарственными письмами за оказанную помощь в период борьбы с пандемией коронавируса.