Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Липатов посетил Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Видное
02.04.2021, 01:01
15044 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Липатов с рабочим визитом посетил многофункциональный центр «Мои Документы» в городе Видное. Совместно с Юрием Липатовым принял участие в мероприятии депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Федоров. Они провели встречу с директором многофункционального центра Николаем Бондаренко.

«Работа многофункциональных центров во многом упрощает и унифицирует взаимодействие населения с исполнительной властью, поэтому необходимо постоянно совершенствовать и упрощать этот механизм для более комфортного и понятного предоставления услуг населению», - рассказал Юрий Липатов.

В рамках мероприятия партийцы осмотрели пункт вакцинации, расположенный в помещении многофункционального центра, который ежедневно принимает более пятидесяти человек для прививки против коронавирусной инфекции.

Юрий Липатов и Олег Федоров пообщались с медицинскими работниками, проводящими вакцинацию, и обсудили вопросы с главным врачом Видновской районной клинической больницы Бутаем Бутаевым.

«В пункте вакцинации, расположенном в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Видное соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологических меры. Благодарю медицинский персонал за их нелегкий труд», - поделился Юрий Липатов.