Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинское отделение партии «Единая Россия» провела День здоровья для жителей городского округа
09.04.2021, 11:11
14986 Просмотров

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Старшее поколение», «Здоровое будущее» 7 апреля у кинотеатра «Искра» прошел флешмоб, приуроченный ко Всемирному Дню здоровья, который ежегодно отмечается в этот день с 1950 года. 


Для жителей округа на свежем воздухе члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели танцевальные флешмобы, фитнес-разминки, обучающие мастер-классы. Для младших участников праздника были организованы «Веселые старты». 


В рамках мероприятия члены клуба «Активное долголетие» приняли участие в областной акции «10000 шагов к здоровью». Они преодолели сложную дистанцию по пешеходным дорожкам парка у Тимоховского пруда. Медики Видновской районной клинической больницы, наблюдавшие за участниками акции, отметили хорошую физическую форму пожилых видновчан. 


В кинотеатре «Искра» все желающие могли сдать кровь на определения уровня сахара, получить консультацию у терапевта, проверить насыщенность кислорода в крови и сделать экспресс-мониторинг на антитела IqG к COVID-19.


Кроме того для участников акции прошла лекция о здоровом образе жизни.