Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Программа «Полет в космос» прошла в Ленинском городском округе
13.04.2021, 11:11
15013 Просмотров

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в предверии Дня космонавтики провели детские анимационные программы «Полет в космос» для детей микрорайона Купелинка.


Анимационные программы в городском округе проводятся в рамках реализации местного партийного проекта «Дворовому спорту максимум комфортах» и федерального проекта «Детский спорт».


В рамках анимационной программы маленькие жители микрорайона Купелинка поиграли в игры, потанцевали поучаствовали в веселых стартах и получили сладкие призы по окончанию меропряития.


«Совет сторонников местного отделения партии «Единая Россия» в предверии знаменательного дня космонавтики решил проводить мероприятия для детей в новых микрорайонах городского округа для поднятия настроения и патриотизма»-отметил сторонник местного отделения партии «Единая Россия», организатор программы Дмитрий Боков.


«Мне очень понравилось играть с клоуном Дим Димычем, мы играли в разные игры и получили сладкие призы, я очень рада, буду приходить на такие праздники еще»-поделилась о своих впечатлениях двенадцатилетняя Марина Герасимова.