Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы приняли участия в субботниках
13.04.2021, 11:11
14973 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжаются муниципальные субботники, в которых принимают участие депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники предприятий и организаций округа. 


«Весна – время перемен!» - под таким девизом проходит в этом году месячник по благоустройству в Подмосковье. Ленинские партийцы приводят в порядок территорию парков, скверов, общественных пространств, мемориалы, улицы и дороги, объекты социальной инфраструктуры. 


В рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» ленинские партийцы и сторонники приняли участие в субботники и убрали территорию центрального парка города Видное, территорию Дома культуры, деревни Горки Ленинские, поселок Володарского, Молоковское и центральную часть города.


«С наступлением весны и тепла - в поселке Володарского, как и в других местах, активно начались традиционные субботники. Сегодня уборку провели на территории около стадиона МБУ ЦФКиС «Атлант». Месячник по благоустройству продолжается»-поделилась депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Лидия Козлова.


«Важно беречь наш городской округ, активно помогать коммунальным службам в сохранении чистоты и сохранности наших достопримечательностей. Только вместе мы сможем сделать наш городской округ чище!»-делится сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Камалихина.