Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Вместе в космос» прошла в Ленинском городском округе
13.04.2021, 11:11
14997 Просмотров

В рамках Дня космонавтики члены и сторонники местного отделения партии партии «Единая Россия» провели серию мероприятий акции «Вместе в космос». Это премьеры фильмов, выставки, викторины и уроки, игры и концерты, посвящённые космонавтам и космической отрасли страны.


Премьера фильма «Эра» состоялась в Лопатинский общеобразовательной школе, сопродюсерами которого стали сами ученики, сдав большое количество макулатуры и потратив деньги на съемку фильма, который транслировался по всей стране в День космонавтики. Так же прошли викторины для старшеклассников, которые еще раз вспоминали о самых ярких событиях Советского космоса.


Юный Гагаринский отряд школы провел экскурсии для учеников школы, показали и рассказали историю русского космоса и визуально через сканирование Qr-кода можно просмотреть интеллектуальные ролики о создании корабля «Восток-1», о подготовке первого космонавта Юрия Гагарина о полете Белки и Стрелки и многое другое.


«Наша школа является площадкой для изучения космоса, его героев и великие истории и свершения Советского космоса. Мы приучаем детей к такой культуре и рассказываем об истории своей страны, о ее героях, ведь мы гордимся нашими соотечественниками.»-поделилась директор Лопатинский школы Инга Фархатова.