Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук и Дмитрий Абаренов встретились с активными родителями Видновской прогимназии
21.04.2021, 23:11
15017 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, глава Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов встретились с активными родителями и педагогами Прогимназии. Обсудили варианты механизма реорганизации данного образовательного учреждения к сентябрю 2021 года. 


В ходе визита партийцы посетили образовательные учреждения - Видновскую гимназию и ВХТЛ, осмотрели помещения, в которые можно перевести детей, с учетом принципиально важных для родителей условий: не разбивать классы, сохранить учителя и программу обучения. 


«Взяли паузу для проработки окончательного решения по судьбе данного учреждения. После майских праздников встретимся с родителями и озвучим окончательное решение», - отметил глава городского округа Дмитрий Абаренов.


«Все понимают, что это непростой процесс, но наша общая задача сделать так, чтобы он прошёл безболезненно. Поэтому мы встречаемся с родителями, разговариваем, стараемся прийти к решению, устраивающему всех», - поделился областной депутат Владимир Жук.