Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематические мероприятия, посвящённые ко Дню Земли провели активисты «Молодой Гвардии»
26.04.2021, 11:11
14900 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Страший брат» провели тематическое мероприятие для школьников Горок Ленинских, посвящённое Дню Земли.


Активисты рассказали о глобальных проблемах загрязнения окружающей среды, вместе выявили причины и пришли к выводу, что основной трудностью является мусор. Побеседовали об уборке, сортировке отходов и для чего это нужно. 


Международный День Земли принято отмечать 22 апреля. В рамках Дня Земли активисты поговорили о проблеме загрязнения окружающей среды, создали инверсную газетную продукцию для пропаганды раздельного сбора среди жителей городского округа. По словам, сторонников местного отделения партии «Единая Россия» плакат будет размещен в Досугом центре «Юность» где в ближайшее время так же пройдут встречи с молодежью городского поселения.


«Сегодня с ребятами поднимали важные темы об окружающей среде, почему принят такой праздник, о мусорных отходах, почему нужно сортировать и о том, что необходимо содержать нашу природу в чистоте. Несомненно, мы должны показывать правильный пример детям, устраивая субботники, выкидывая мусор в надлежащих для него местах»- рассказывает руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Матвеева.