Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический приём населения по социально-правовым вопросам
28.04.2021, 18:06
14998 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Арханегельская, уполномоченный по правам человека МО в Ленинском городском округе Олег Мурашов, сторонник местного отделения партии «Единая Россия», юрист Вячеслав Краснонос и представитель Управления социальной защиты провели прием старшего поколения жителей в рамках недели приемов граждан старшего поколения.


В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась Татьяна Кормакова по вопросу предоставления путевок на санаторно-курортное лечение, по данному вопросу представитель Ленинского Управления социальной защиты дала более подробные рекомендации по получению данных квот и их распределению. В результате Татьяна Ильинична узнала как быстро и правильно собрать документы для получения квоты, а партийцы взяли данный вопрос на личный контроль. 


Лариса Парамонова обратилась с просьбой об оказании консультации по вопросу земельно-имущественных отношений. Более 20 лет назад Лариса Никоалевна продала земельный участок в городе Белгород, но по сей день получает платёжные квитанции на свое имя и ИНН. Юрист Вячеслав Краснонос оказал консультационную помощь и подсказал, что для решения данного вопроса необходимо написать запрос в местные органы власти для получения разъяснений и обратиться в жилищную инспекцию. С составлением обращения Ларисе Николаевне так же будет оказана помощь. 


«Подобный прием необходимо проводить, ведь наша консультации и помощь нужна старшему поколению жителей, которые не очень хорошо разбирается в технике и им нужно живое общение, помощь в ряде их вопросов, сегодня мы приняли в рамках приема 8 жителей, которые обратились к нам в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия»,-поделилась Ирина Архангельская. 


Следующий тематический прием по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства в местном отделении партии «Единая Россия» состоится 12 мая.