Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с трудовым коллективом Дома культуры города Видное
18.05.2021, 18:06
14813 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук встретился с коллективом Дома культуры города Видное, где работают неравнодушные и отзывчивые люди, которые полностью отдают себя развитию культуры в городском округе. 


Владимир Жук пообщался с работниками культуры, рассказало о проделанной работе в Ленинском городском округе и во всем Подмосковье. «Работа ведется колоссальная, проводим как можно больше встреч с жителями, узнаем темы, которые их волнуют и заботят, для того чтобы решить их и делать места проживания людей более комфортными»,-рассказывает Жук. 


Так же сотрудники учреждения задали немало важные для них вопросы по различным сферам-это образование, медицина, дорожно-транспортная инфраструктура, открытие новых физкультурно-оздоровительных комплексов и работа классов коррекции в школах городского округа. 


Все вопросы для депутата областной думы знакомые, им ведется совместная работа с администрацией городского округа для устранения тех или иных проблем, в ближайшее время все эти вопросы Владимир Петрович обещал проговорить с главой муниципалитета Дмитрием Абареновым. 


«Я рад, что мы сегодня встретились с вами, уверен, что с такими неравнодушными жителями можно добиться многого и жизнь в округе будет максимально комфортной и доступной для всех его жителей и гостей»,-в ходе встречи поблагодарил коллектив Владимир Жук.