Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Началось очное Предварительное голосование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
30.05.2021, 07:07
15124 Просмотров

30 мая по всей стране стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия», которое пройдет в очном и онлайн формате.  

В Ленинском городском округе ровно в 8 часов открылись 14 участковых счетных комиссий, оборудованных информационными стендами, кабинами для голосования, средствами индивидуальной защиты. Участки будут открыты до 20:00.

Принять участие в голосовании могут все жители, зарегистрированные в пределах границ соответствующих счетных участков. Любой желающий гражданин может проголосовать в удобном для него формате как очно так и онлайн.

На территории муниципалитета будут работать 14 счетных комиссий, расположенных по всему Ленинскому городскому округу.

Территориальный отдел «Бутовский»; Территориальный отдел «Булатниковское»; 

Территориальный отдел «Расторгуево»; Историко-культурный центр; Центр детского творчества «Гармония»; Библиотека поселка Развилка; Поселок Володарского, улица Центральная 22; Дом культуры «Буревестник»; Досуговый центр «Юность»; Территориальный отдел «6 микрорайон»; Управляющая компания МУП УК ЖКХ; Детская школа искусств города Видное; Центральная библиотека; Горки Ленинские, Новое шоссе 79.   


Предварительное голосование «Единой России» - это прежде всего возможность для каждого жителя выбрать кандидатов, которым доверяют. Напомним, «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Оно проходит с 24 по 30 мая онлайн во всех субъектах РФ.  


Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того как предварительное голосование завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.