Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Счетные участки работают при соблюдении эпидемиологических норм
30.05.2021, 13:01
14865 Просмотров

14 участковых счетных комиссий на территории Ленинского городского округа полностью укомплектованы и готовы принимать избирателей.  

Счетные комиссии оборудованы всеми средствами индивидуальной защиты, зонами для фильтрации при входе. Соблюдаются все требования Роспотребнадзора: голосующим выдают средства индивидуальной защиты-маски и перчатки, измеряют температуру и дезинфицируются поверхности. Жители проходят на голосование с дистанцией полтора метра. Ежечасно помещение проветривается и производится влажная уборка и дезинфекция поверхностей.

Ход предварительного голосования контролируют наблюдатели из числа членов местного отделения партии «Единая Россия», сторонников и добровольцев.

Всего в Ленинском городском округе 14 участковых счетных комиссий расположенных по всей территории муниципального образования: Территориальный отдел «Бутовский»; Территориальный отдел «Булатниковское»; Территориальный отдел «Расторгуево»; Историко-культурный центр; Центр детского творчества «Гармония»; Библиотека поселка Развилка; Поселок Володарского, улица Центральная 22; Дом культуры «Буревестник»;

Досуговый центр «Юность»; Территориальный отдел «6 микрорайон»;

Управляющая компания МУП УК ЖКХ; Детская школа искусств города Видное;

Центральная библиотека; Горки Ленинские, Новое шоссе 79.

«Предварительное голосование партии «Единая Россия» в Ленинском городском округе проходит при соблюдении всех эпидемиологических мер для безопасного голосования. Жители нашего округа могут голосовать как онлайн так и очно на участковых счетных комиссиях, что позволяет предотвратить массовость и создает комфортные условия для голосования с любой удобной точки»,-рассказывает Артур Григорян, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Успейте сделать свой выбор! Участки для голосования закроются в 20:00.