Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы приняли участие во Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
03.06.2021, 22:10
14829 Просмотров

В областной конференции приняли участие член регионального политического совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов, исполнительный секретарь местного отделения партии, депутат Совета депутатов Артур Григорян и депутат Совета депутатов, член местного политсовета Ирина Архангельская. 


Ранее на внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия» единогласно были выбраны делегаты Артур Григорян и Ирина Архангельская, которые будут принимать участие в областной конференции партии. 


В ходе конференции партийцы обсудили итоги предварительного голосования и подготовку к сентябрьским выборам. Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Коган, выступивший с докладом, отметил, что процедура отбора кандидатов прошла на высоком организационном уровне и дала хорошие результаты. Лидеры предварительного голосования станут основой списка кандидатов от регионального отделения партии на выборах в Московскую областную и Государственную Думы.


После обсуждения итогов предварительного голосования состоялось избрание делегатов на XX съезд партии «Единая Россия», который состоится в Москве 19 июня. По результатам голосования делегатами стали 23 человека.


На съезде будет утвержден проект предвыборной программы партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре, а также федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва, региональные группы федерального списка и кандидатов по одномандатным избирательным округам.


Кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на выборах в Московскую областную Думу, определит II этап региональной конференции «Единой России», которая состоится 22 июня.