Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов победил на предварительном голосовании партии «Единая Россия»
06.06.2021, 17:05
14795 Просмотров

По итогам предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 124,куда входит Ленинский городской округ, победил ныне действующий депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. За него проголосовали 65 763 человек.


Ежемесячно Вячеслав Фетисов работает на территории муниципалитета, встречается с жителями и трудовыми коллективами, проводит личный прием граждан, где из первых рук узнает о проблемах и пожеланиях людей.

 

Например, при содействии и личном участии депутата были решены следующие вопросы: строительство централизованного водоотведения пяти микрорайонов города Видное; продолжение строительства выезда из 6 микрорайона в целях улучшения транспортной ситуации микрорайона, в котором проживает более 50 тысяч жителей.

 

Депутат оказывает содействие во включении в государственные программы проектов социальной направленности как на региональном, так и на федеральном уровне; уделяет внимание развитию физической культуры и спорта в муниципалитете; принимает деятельное участие в решении проблем дольщиков.


«Праймериз является уникальным опытом, который приобретает все больший смысл и выявляет молодых политиков. Рад отметить, что молодежь активно принимает участие, не остается в стороне. Каждый кандидат предварительного голосования отстаивает свою позицию. Мы всегда приглашаем людей на избирательные участки, чтобы отдать свой голос тому, кому они доверяют. Благодарю за поддержку, которую я получил от избирателей в своем одномандатном округе, это особая ответственность! Могу с уверенностью сказать, что посыл президента депутатам идти в народ, обсуждать то, что волнует жителей и находить решения – работает» - сказал Фетисов.