Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Ленинского местного отделения Партии прошел прием жителей
09.08.2019, 22:10
18654 Просмотров

Провел прием член политсовета местного отделения "Единой России", депутат Совета депутатов Ленинского района Алексей Копылов. 

Большинство вопросов, заданных партийцу в ходе приема, касались улучшения инфрастуктуры и благоустройства муниципалитета. Жители спрашивали Алексея Копылова о сроках завершения строительства школы в деревне Боброво сельского поселения Булатниковское, говорили о неудовлетворительном состоянии некоторых элементов на детских и спортивных площадках, озвучивали свои предложения по расширению парковых и пешеходных зон. 

Один из обратившихся на прием граждан, житель поселка Измайлово Сергей Щербатов, задал партийцу вопрос об организации транспортного сообщения между поселком и центральной частью поселения Булатниковское. Он рассказал, что общественной транспорт в этом направлении ходит с большими интервалами, что очень неудобно для жителей. Алексей Копылов зафиксировал данную проблему и подчеркнул, что проведет проверку ситуации и вместе с администрацией поселения обратиться к компании-перевозчику с предложением о сокращении интервалов движения общественного транспорта. 

"Личные приемы позволяют нам из первых уст узнавать о проблемах и вопросах, волнующих граждан, - рассказал по завершении приема Алексей Копылов. - Эта проверенная форма коммуникации, которую невозможно заменить общением в сети, перепиской и другими современными трендами".