Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День социального работника прошёл в Ленинском городском округе
08.06.2021, 18:06
14842 Просмотров

Социальная поддержка населения осуществляется за счет федерального, регионального и местного бюджетов. В Ленинском городском округе сложилась работоспособная команда, состоящая из сотрудников: Ленинского управления социальной защиты населения центр социального обслуживания населения «Вера» и «Островский психоневрологический интернат». 


В день социального работника сотрудников организаций социального обслуживания поздравили депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук, заместитель главы Ольга Доманевская и депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Ирина Архангельская. 


На сегодняшний день в городском округе проживает более 30 тысяч человек льготных категорий. Ежегодно существенная часть средств районного бюджета направляется на социальную поддержку населения Ленинского городского округа, людей пожилого возраста, инвалидов, малоимущих и семей с детьми, а также тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.


«Сегодня в ваш праздник хочется поблагодарить Вас за ваш труд и заботу о людях. Спасибо вам за оказание помощи в период пандемии, которая еще более сплотила нас. Здоровья вам, счастья и благополучия, удачи во всех начинаниях и успехов в вашем благородном деле!»,-поздравил сотрудников Владимир Жук. 


В ходе мероприятия каждый работник сферы социального обслуживания населения был отмечен почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.