Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Козлова провела прием граждан в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия"
10.06.2021, 19:07
15027 Просмотров

Тематический приём населения по вопросам здравоохранения в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" провела Депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Лидия Козлова. 


В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась пенсионерка, проживающая в городе Видное, на улице Советской с просьбой об информировании по проведению вакцинации населения от новой короновирусной инфекции COVID-19 на территории Ленинского городского округа. Ей была дана подробная консультация о пунктах проведения вакцинации. 


«В Ленинском городском округе работает волонтёрский штаб, который проводит информирование населения о пунктах вакцинации! Так же продолжается выездная вакцинация в жилых кварталах округа, информацию о которых можно узнать из средств массовой информации»,- поделилась Лидия Козлова


Жительница посёлка Володарского, проживающая на улице Зелёной 68 обратилась к депутату с вопросом о необходимости улучшения оказания медицинских услуг на данной территории, учитывая большое количество населения. 


«Вопросы здравоохранения важны и актуальны среди населения в настоящее время. Мы стараемся помочь, каждому обратившемуся жителю или дать нужные рекомендации для решения, возникающих трудностей.»- рассказывает Лидия Козлова.