Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов встретился с коллективом Южной поликлиники
25.06.2021, 17:05
14807 Просмотров

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов и секретарь местного отделения партии, глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов посетили Южную поликлинику в Ленинском городском округе 


Южная поликлиника в поселке Дрожжино Ленинского округа открылась в конце 2020 года, теперь первичную медико-санитарную помощь и специализированную помощь детскому и взрослому населению оказывают на территории микрорайона. В медицинском учреждении есть рентген, УЗИ, современная лаборатория, отделение физиотерапии, кабинеты неотложной медицинской помощи и дневной стационар. Таким образом, качественную помощь могут получать свыше 35 000 человек.


«Совсем недавно был ваш профессиональный праздник. Вы – настоящие герои нашего времени, которые находятся на передовой в борьбе за жизнь и здоровье каждого пациента. Хочу еще раз выразить сердечную благодарность и искреннее восхищение за ваш самоотверженный труд, высочайший профессионализм, терпение и доброту. Надеюсь, что теперь на всех уровнях власти к медицинской сфере будет самое пристальное внимание. Наша общая задача – сделать все, чтобы медицинские учреждения были оборудованы всем необходимым и у вас, как у профессионалов, был достойный материальный и социальный статус», - отметил на встрече Вячеслав Фетисов.