Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук посетил стадион «Металлург»
28.06.2021, 19:07
14856 Просмотров

Команда «Металлург» образована в 1972 году, и уже в этом же году был достигнут первый успех – 2 место на чемпионате РСФСР. Именно мотобол и является визитной карточкой округа. Вот уже четыре десятилетия Видновская команда «Металлург» - флагман всех соревнований. 


Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук встретился с мотобольной командой «Металлург», пообщался с членами команды, рассказал о проделанной работе за 5 лет и о ближайших планах по развитию территории.


Партийцы в рамках реализации местного партийного проекта «Дворовому спорту максимум комфорта» осмотрели произведённые ремонтные работы на стадионе «Металлург» и дали оценку подготовке к Чемпионату Европы по мотоболу-2021. Также, ведется подготовка к проведению 34-го Чемпионата и 3-го Первенства Европы по мотоболу в городе Видное, которые планируется провести в ближайшее время. В 2022 году команда «Металлург» отметит свое 50-летие. 


«С 1981 года сборная команда России формируется в основном на базе команды «Металлург». Это коллектив спортсменов высочайшего класса, мастеров своего дела. Рад лично встретиться с коллективом, благодарю за приём и желаю ребятам удачи»,-поделился Владимир Жук.