Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском городском округе прошёл тематический приём населения
30.06.2021, 09:09
14895 Просмотров

Приём населения в режиме онлайн прошёл в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по вопросам туризма, летнего оздоровительного отдыха и вопросам малого и среднего бизнеса. Приемы проводили руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Елена Разбиралова совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Ленинском городском округе Олегом Мурашовым в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения». 


В ходе приёма за помощью и юридической консультацией обратилось три человека. Молодой предприниматель, житель города Видное попросил консультацию о порядке заключения договоров для самозанятых и специфике уплаты налогов. По вопросам о возможности получения льготных путёвок на детский отдых, возврат денег за отдых на Российских курортах обратилась жительница города, мать двоих детей-школьников. Так же была дана консультация мужчине пенсионного возраста о получении льготной путёвки на санаторно-курортное лечение после перенесённого короновирусного заболевания.


«Бесплатная юридическая помощь и консультации востребованы у жителей муниципалитета. Мы подробно отвечаем на вопросы граждан, чтобы решить трудности на месте или наметить грамотный подробный план дальнейших действий обратившихся жителей округа, чтобы они уже смогли решить возникшие проблемы самостоятельно»- рассказывает Елена Разбиралова.