Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей провели в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
02.07.2021, 12:12
14753 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием жителей городского округа по актуальным проблемам в сфере образования. 


Прием провели руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Елена Разбиралова и представитель Управления образования городского округа Лариса Лазарева. 


Жители города Видное обратились в приемную по вопросам предоставления места в дошкольные образовательные учреждения. Башмакова Кристина мать двоих детей обратилась с вопросом о предоставлении детского сада ребенку из льготной категории. По телефонному звонку обратилась Кулешова Наталья с вопросом о периоде наступления своей очереди в детский сад в ЖК «Зеленые аллеи». 


Партийцы дали подробные разъяснения по предоставлению мест в дошкольном учреждении в соответствии с регламентом администрации Ленинского городского округа. В ближайшее время обратившиеся граждане получат более подробную консультацию и будут обеспечены местом в детском саде в связи с соответствующей льготной категорией семьи. 


Прием жителей прошел с соблюдением всех эпидемиологических требований. 


Напомним, что в Ленинском городском округе по программе Губернатора Московской области начались работы по созданию мини-детских садов, в микрорайоне «Зеленые аллеи» строительство детского сада на 155 мест, начались работы и в Жилищном комплексе «Государев дом», где будет расположен детский сад на 200 мест. 


#ОбщественнаяПриемная #ПриемнаяЕР