Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы партийцы Ленинского городского округа провели антинаркотический рейд
26.07.2021, 19:07
14720 Просмотров

В эти выходные волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» осуществили рейд по закраске граффити, содержащих информацию о местах распространения наркотических и психотропных веществ в городе Видное возле железнодорожной станции «Расторгуево» в рамках реализации партийного проекта «Старший брат». Подобные граффити не только портят внешний вид города, но и содержат сведения о том, где торгуют веществами вредящими здоровью и разрушающими мозг. Наркомания - бич современного общества. Опаснее всего что употреблению запрещённых веществ подвергаются представители молодого поколения.


Напомним, что на территории Ленинского городского округа ежемесячно активисты «Молодой Гвардии» проводят подобные рейды и закрашивают незаконные Графити на разлитых поверхностях и зданиях. Это помогает уберечь молодежь от необдуманных поступков. 


"Всего по итогам рейда было закрашено около 10 граффити. Этим возможно мы смогли уберечь чью-то жизнь от пагубного влияния наркотиков. Подобные рейды планируется проводить на регулярной основе", - прокомментировал результаты рейда заместитель руководителя Ленинского отделения МГЕР Артемий Болотенков.