Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» провели «Здоровые выходные» с детьми городского округа
31.07.2021, 14:02
14726 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Дворовому спорта максимум комфорта» в субботнее утро сторонники Партии и молодогвардейцы провели тренировку на свежем воздухе по футболу во дворе домов по улице Заводская города Видное. Инструктор городского центра спорта и партийного проекта «Детский спорт» Сергей Зорин вместе с активистами МГЕР показал мастер - класс по основным приёмам по футболу для детей дошкольного и раннего школьного возраста, которые проживают недалеко от деткой спортивной площадки у придомовой территории. 


На спортивных площадках городского округа местное отделение партии «Единая Россия» ежедневно проводить подобные бесплатные занятия для детей разного возраста. Во дворах играют в футбол, баскетбол, волейбол, разминаются и изучают новые навыки в спорте. Занятия активно проводят инструктора с высшей квалификационной категорией это тренера городского центра спорта. 


«Очень важно приучать детей к спорту уже в раннем возрасте. Это благотворно влияет на их физическое здоровье в будущем. Мы поиграли с детьми в дворовый футбол и отлично провели время", - рассказал инструктор проекта «Детский спорт» Сергей Зорин.